О беременности

Добрый день! Помогите пожалуйста, забеременела после родов спустя 7 месяцев, последние м 03.04, беременность 7 недель, пя 13 мм, ктр 9 мм, жел.меш 4 мм, есть ли шансы на благоприятный исход?это третья беременность

Юлия, добрый день! Предыдущие роды были самостоятельными?

Илона, да! 2 родов , доношенные, первого родила в 40 недель, второго в 39

Значит, исход будет благоприятным, не переживайте!)

Илона, отправляют на прерывание((( говорят что аномально маленькое пя, таких проблем с другими беременностями не было

Юлия, добрый день! Надо переделать УЗИ через 7 дней