Шишка на голове

Здравствуйте, у меня появилась шишка на лбу в районе виска, в прошлом году ударилась этим местом, потом как то забылось, не обращала внимания. Сейчас настаёт лето и все чаще хожу с собранными в хвост волосами. Шишка заметна и не проходит. Она не подвижная, кожа на ней двигается. Круглая.

Добрый день. Скорее, это не последствия удара, а просто особенность рельефа черепа, но раньше не обращали на это внимание. Но если опасаетесь - покажитесь очно травматологу или хирургу.