Можно ли когитум при заикании, если на ээг есть эпи активность, а приступов нет
Добрый вечер! Ребенку 10 лет. В 4 года началось легкое заикание. Сделали ээг, на ней эпиактивность. Приступов никогда не было. Сейчас речь стала похуже. Ээг делаем раз в год, на ней так и есть активность. Хочется помочь ему в речью. С логопедами занимается. Что можно из препаратов? И можно ли попробовать когитум или фенибут?
Нет
43 года
Здравствуйте, ноотропы не имеют доказанной эффективности и могут провоцировать эпи активность.