Консультация уролога /

Снижен лг — вопрос №2620589

Последним 5месяцев наблюдаю снижение половой функции. Эрекция слабая, при введении в женщину сразу падает и не получается закончить половой акт. Было много стрессовых ситуаций и злоупотребление алкоголем . Курю. Работаю водителем ночной сон не всегда получается соблюдать. Подскажите как поднять эрекцию чтоб вести полноценную половую жизнь с постоянной партнершей.

Возраст: 49

Хронические болезни: Внутренний Геморой

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. По анализам криминала нет.
Пропейте курсом Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца-двух.
Ирексис по 1 капсуле в день в течение месяца-двух.
По возможности избегать стрессовых ситуаций, нормализовать сон.
Проверьте уровень сахара крови, витамин Д, В12, ферритин.
Клиент
Владимир Александрович, подскажите тадафил 5 мг можно пить если я в длительной поездке( я дальнобойщик)и в этот момент нет рядом женщины или мне нужно пить его только тогда когда есть возможность постоянных половых отношений ?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
На постоянной основе вне зависимости от наличия женшины рядом.
Клиент
Владимир Александрович, после приема этих препаратов нужно пересдавать эти же анализы? Или только те что вы написали?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
То что писал и ЛГ
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович,