Слабая эрекция
Нет утренней эрекции. Слабая эрекция или ее отсутствие, при интиме.
Нет
25 лет
Добрый день, надо начать с анализа крови на половые гормоны - тестостерон общий и ЛГ.
Алексей Павлович, ЛГ 6,41 Тест 17.500
По анализам яички здесь не причём. Андрогендефицита нет. Так что ищите/исключайте воспалительный , сосудистый и конечно психогенный факторы.
Алексей Павлович, благодарю
Попробуйте тадалафил 5 мг в день при условии половой жизни не реже 2-х раз в неделю. Пить каждый день х 30 дней.