Стреляющие боли в спине при беременности

Здравствуйте! Прошу вас, помогите, очень переживаю.Подскажите, что это? Целый день болел живот был жидкий стул и тошнота. В приемном сказали что не аппендицит. Дома живот сильно болел, затем прошел и начала болеть поясница справа, именно сильно стрелять, затем боль поднялась повыше и будто точечно стреляет. Выделений пока нет никаких. Прошло больше часа как болит. Подскажите, это угроза выкидыша? На утро записана на узи, то есть еще 7 часов ждать, а в больнице также утром только узи смогут сделать. Очень боюсь, что это угроза и если я щас лягу спать то будет выкидыш

24 года

Здравствуйте, примите таблетку но-шпы и ложитесь отдыхать, спать нужно. Завтра прикрепите результат УЗИ

Здравствуйте. Судя по вашему описанию, нет явных признаков угрозы выкидыша, так как отсутствуют кровянистые выделения и боли в животе.
Точечная боль в пояснице, которая "поднимается выше", может свидетельствовать о проблемах с почками, таких как пиелонефрит или камни в почках. В таких случаях боль часто иррадирует в поясницу.Постарайтесь дождаться УЗИ, для уменьшения болей можно принять спазмолитики (но-шпа).

 - отвечает  СпросиВрача –
света
Клиент

Здравствуйте! Через час узи. За ночь так и не было выделений, даже вроде поясница прошла. Но живот каменный будто

Принятый ответ

Здравствуйте, нет ли проблем с мочеиспусканием? Пробовали ли вы выпить но-шпа или свечу с папаверином?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные симптомы не характерны для угрозы прерывания беременности.
Нужно исключать патологию почек. Проведите узи почек и мочевого пузыря, сдайте мочу.

До обращения к врачу попробуйте принять спазмолитик: но-шпа 2 таблетки одномоментно и полежать

Принятый ответ

Здравствуйте.

Нужно сдать общий анализ мочи.
Исключить патологию мочевыводящей системы.
Больше похоже на почечную колику.

В качестве спазмолитика можно принимать Ношпу 40мг 2-3 раза в сутки

Узи матки и придатков, оценить как развивается беременность