Агенезия стенок полости прозрачной перегородк

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, в голове не укладывается, как такое возможно. Вся беременность протекала отлично, родила ребенка и на обследовании нсг в 1 месяц заявляют что у ребенка агенезия стенок полости прозрачной перегородки, куда она могла исчезнуть? Я делала все скрининги у разных специалистов на лучших аппаратах и все в срок все было отлично. И делала аж 4 раза. Куда она могла исчезнуть, если она была. Я перепроверила, думала может ошибаются, но нет вовсе этой перегородки (разделяющей передние рога первого и второго боковых желудочков головного мозга) Толком никто не может ответить, как так. Говорили что не может исчезнуть, но и 4 специалиста с разными аппаратами я уверена не могли все разом допустить ошибку и сказать что все отлично. Так как мозг всегда тщательно смотрят и не заметить такое не могли

Принятый ответ

Здравствуйте, если она есть (прозрачная перегородка) то никуда исчезнуть не может, получается только 2 варианта, что кто-то из УЗИ докторов ошибается, или те кто делал пренатально или тот доктор, который сделал сейчас УЗИ головного мозга

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно выполнить кт головного мозга , как более информативное исследование

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно попробовать переделать нсг в настоящий момент у другого врача, потому что данные изменения не могли возникнуть из ниоткуда, кто-то из врачей ошибается.

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно выполнить нсг у эксперта узи. Так как изменения эти либо есть, либо их нет. Кто-то из врачей ошибся.

Принятый ответ

Здравствуйте, никуда она исчезнуть не могла, вероятнее всего кто то из специалистов не прав!