Помогите расшифровать кариотип

Здравствуйте, уважаемые доктора. Прошу помощи, улетела в другую страну, нет возможности попасть срочно к генетику. Два месяца назад было прерывание на 14 неделе, у плода синдром тернера. Сдали с мужем кариотип, мой - 46хх. Мужа - mos 47,XY,+mar[6]/46,XY[39]. Что делать дальше не знаем. Что это значит? Может ли мой муж иметь здоровое потомство и каким способом? Мне 26, мужу 38. Внешне абсолютно здоровый человек без каких-либо заболеваний и тут такое((

Нет
26 лет

Принятый ответ

Переадресуйте вопрос генетикам

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению, терапевты не смогут вам ответить на этот вопросы, генетики более компетентны.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам необходимо переадресовать ваш вопрос генетикам