ЭКГ объясните пожалуйста
Добрый день, объясните пожалуйста что за неспецефические особенности,сделали дочке экг.
Здравствуйте
Не переживайте.
прикрепите результаты обследований
Здравствуйте, прикрепили.
По описанию ЭКГ ритм синусовый правильный.
Неполная блокада ПНПГ вариант нормы.
Патологии по описанию ЭКГ нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь, обращайтесь
Спасибо большое Вам!
Принятый ответ
на здоровье
Здравствуйте!
ЭКГ по описанию без острой кардиологической патологии.
Это особенность проходящей системы, норма, обычно так могут неполную блокаду правой нодки пг описывать ( встречается у каждого 5го).
Точно могу сказать, ксли будет лента сама.
В целом- все в порядке
Патологии нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Здравствуйте, спасибо за ответ, год назад делали было всё норм, может повлиять наркоз? Месяц назад был вырезан апендицит. Спасибо Вам большое.
Принятый ответ
Нет, никак не помешает.
На здоровье! Берегите себя, ребёнка!
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте ,это вариант нормы для детей, ничем не грозит ,лечение не требуется
Здравствуйте, экг вариант нормы. Это особенность проходящей системы. Повода для переживания нет.