Цитологическое исследование
Здравствуйте. Сдала жидкостную цитологию, результат прилагаю . Жалоб нет. Как можно полечить ? Запись к своему гинекологу только на 07. 12.24
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите результат, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас какие-либо жалобы имеются? возможно спираль стоит или недавно была какая-то травматизация шейки матки? Потому что самого онкологического процесса нет. И, если нет никаких жалоб на выделения, жжение в половых путях и тп, то специфического лечения не требуется.
Принятый ответ
Добрый день.
Задача этого исследования - поиск опухолевых клеток. Их обнаружен не было. Подсчет лейкоцитов и всё прочее не входили в задачу.
Если вас ничего не беспокоит - лечение не нужно.
Принятый ответ
здравствуйте , анализ мазка в норме(NIML), без атипии.
Контроль анализа мазка 1 раз в год
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас все хорошо. По описанию, цитология не указывает на опасные состояния, такие как онкологию или инфекцию. Если вы не испытываете жалоб: зуд, жжение, изменение выделений. Никакого лечения не требуется.