Прогрессирует зно — вопрос №2621659
Добрый день, судя по мрт и физическому состоянию есть прогрессирование опухоли, прикладываю обследование от июня и сейчас, было 6 курсов пембро, сейчас предлагают заменить на таблетированную химию. На сколько этот протокол подходит, изначально был рак шейки матки с операцией химией и стабилизацией состояния до недавнего времени. Дайте пожалуйста ваши рекомендации и какие есть протоколы
Возраст: 41
Хронические болезни: РшмНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!