ХГЧ на 18 ДПО

Здравствуйте, подскажите пожалуйста💐 Динамика ХГЧ (у меня овуляцию отслеживали, было ВМИ). 11 ДПО - 31,62 13 ДПО - 98,77 16 ДПО - 582,81 (через 72 ч.) 18 ДПО - 1766,71 (48ч.) Переживаю что внематочная...( репродуктолог на узи ждет только 22.11.2024) Или возможно это многоплодная беременность?

32 года

Добрый день! Сдавали в одной лаборатории?

Илона Альбертовна, да в одной и в одно и тоже время .

Никакой внематочной беременности у Вас нет. При внематочной беременности рост хгч совершенно не такой. У Вас, скорее всего, многоплодная беременность

Илона Альбертовна, ого ? спасибо большое за ответ ?

Удачи Вам!