Все ли в порядке с лункой?
Здравствуйте. Удалили зуб мудрости 5 дней назад. Резали десну и выкручивали его минут 40, не закладывали губку, наложили шов До сих пор беспокоят боли, пью обезбол. Несмотря на шов, я вижу что лунка пустая. Начиталась про альвеолит, но вроде не опухшая десна и гноя нет, запаха тоже… хотелось бы услышать мнение знающих, компетентных в этом вопросе людей) спасибо!
Здравствуйте. Альвеолит необязательно сопровождается гноем, но если вы наблюдаете открытую пустую лунку и испытываете боль, то лучше обратиться к врачу. Вам либо сформируют новый сгусток, либо проведут заживление лунки под турундой