Симптомы беременности
Симптомы есть, небольшая задержка, электронный тест показал (+). Слабая полоска появилась. А простые дешёвые тесты показывают отрицательный результат. Грудь налилась, как то тяжелее стала. Уже есть ребёнок. И состояние ни как перед критическим днями.
Здравствуйте! Елена сделайте тест Clearblue, он более точный
Зарина, я этот тест и делала. Тесты непонятно пока говорят. То 1 полоска, то еле видная. Вижу её только я. А клеар блю показал слабую тоненькую полоску
Елена тогда сдайте кровь на ХГЧ гормон чтобы исключить или подтвердить беременность, это самый точный метод