Не могу понять беремена ли?

Здравствуйте, в начале мая был защищённый половой акт. Примерно на 2 неделю стала чувствовать наполненности низа живота и он словно припух. Грудь болела 2 дня. Сегодня на 6 день задержки, начал тянуть.

Здравствуйте! Елизавета сдайте кровь на ХГЧ гормон чтобы исключить или подтвердить беременность!

Зарина, я делала тесты, они были отрицательными, но думаю и вправду стоит сходить в больницу