Не могу выяснить от чего лечиться.
Здравствуйте. У меня такие симптомы: переодически побаливает слева внизу спины, иногда и справа там же. Все время хочу в тулет по малой нужде (болезненных ощущений нет). Постоянная сильная необоснованная усталость и сильное желание спать. Высыпали красные прыщи на лбу, не проходящие уже больше 2 месяцев. Сдала анализы - кровь и мочу. Все нормально, кроме одного: Моноциты % 13.4 (2.0-11.0) Моноциты абс.0.84 (0.08 - 1.21). Мне кажется, мой врач не очень обратил на это внимание. Поэтому, обращаюсь к вам, надеюсь вы подскажете, что это может быть. Заранее спасибо. Анастасия.
Добрый день. Это вариант нормы, учитывая, что все остальное норма. Если в общем анализе крови все хорошо, то сдайте гормоны щитовидной железы, биохимию крови, покажитесь со спиной неврологу (можно предварительно сделать МРТ). Сколько вам лет, есть ли лишний вес, беременность или роды, что за препараты принимаете?