Беременность
Здравствуйте принимала эскарел 27.09 ,месячные пошли в на три дня раньше ожидаемого срока 15.10 ,а на 6 день цикла был ПА слетел презерватив ПА был прерван вроде ничего не попало.Следующий цикл 10.11,задержка 3 дня тест отрицательный.Может ли быть сбой от препарата и возможно ли беременность ?
Принятый ответ
Добрый день, задержка может быть обусловлена приемом препарат, беременность на 6 дц мало вероятна, рекомендую сдать хгч для исключения беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключена, прошла менструация, просто сбой цикла
Принятый ответ
Здравствуйте. Менструация полностью исключает беременность, сбой цикла связан с приёмом препарата, ничего страшного в этом нет, цикл потом восстановится сам
Принятый ответ
Здравствуйте, колебание цикла до 7-10 дней вариант нормы. После приема эк возможно нарушение цикла.
При задержке тесты как правило информативны. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Сбой цикла при приеме ЭК вариант нормы, раз тест отрицательный беременность исключена.