Пятно на шее
Здравствуйте. На шее у ребёнка появилось красное пятно с шершавым верхним слоем. Что это может быть? Пятно увеличивается и чешется. Ребенку 11 месяцев. Кушает овощи, фрукты, молочку, супчики, каши + гв
11 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае рекомендуется осмотр врача дерматолога очно + Доктор возьмёт соскоб
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендуется консульатция дерматолога! По фото и описанию похоже на грибковую флору
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужен очный осмотр дерматолога для взятия соскоба .