Пятно на шее

Здравствуйте. На шее у ребёнка появилось красное пятно с шершавым верхним слоем. Что это может быть? Пятно увеличивается и чешется. Ребенку 11 месяцев. Кушает овощи, фрукты, молочку, супчики, каши + гв

11 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае рекомендуется осмотр врача дерматолога очно + Доктор возьмёт соскоб

Принятый ответ

Здравствуйте!

Рекомендуется консульатция дерматолога! По фото и описанию похоже на грибковую флору

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужен очный осмотр дерматолога для взятия соскоба .