Может ли быть лейкоплакия

Здравствуйте! Воспалена нижняя десна немного лечу две недели Ср вчера чешется верхняя десна совсем а другом месте,зуд проходил,но появился снова,чешется в районе клака сверху и снизу с той же стороны Сегодня верхняя десна покрылась пупырышками белыми из на фото не видно почти,стоматолог сказал,что стоматит Но я переживаю,прочитала про лейкоплакия ,и увидела во рту несколько белых участков,подскажите пожалуйста это она ? Фото прилагаю Когда отодвигаю верхнюю и нижнюю губу там белые участки при натяжении

Аит
28 лет

Здравствуйте,
фото нечеткие, лейкоплакия не появляется вдруг, это очаги гиперкератоза,шершавые,несримаемые( как мозоль).
На линии смыкания зубов на щеке у всех людей слизистая ороговевает сильнее,это норма( организм защищает себя от травмы зубами)

Шершавость не ощущаю
Смущает белый цвет на участках что отправила
Во ртк может быть белый цвет?
И смущают пупырышки белые на верхней десне
Врач предположил аллергию на ополаскиватель для рта,она может так проявляется?

И то что небо белое

Здравствуйте
На фотографиях ничего патологического нет,лейкоплакии тоже нет
Белых пятен не видно тоже

Здравствуйте!
А на последнем фото немного белое это не она ?

Принятый ответ

Нет,это рисунок слизистой,где меньше сосудов
Лейкоплакия выглядит как белая шершавая пленка,у вас о ней точно речи не идет