Анализы , антибиотики
Две недели назад после приема антибиотика (азиметрицин ) появились красно - белые прыщики . Принимал флюкостат однократно , через 3 дня еще одну капсулу , мазал клотримазол , обрабатывал хлоргексидином . Пошел к урологу выписал мне мазь ( Пимафукорт ) 3 дня мазал , перед анализами не стал мазать . Вечером хуже стало , начался зуб , покраснение сильнее . Анализы пришли . Нормальные анализы ? Жду кровь результатов . Чем можно пампзать ? До визита к урологу ?
Здравствуйте. Анализы в норме. Учитывая фото, можно порекомендоватьнаносить местно баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней, далее можно продолжить Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
После клотримазола крема все заживало . Почему так резко все поменялось ? Жжение и и зуд
Принятый ответ
Всё индивидуально, возможно местный иммунитет снижен.
Загрузил новые анализы. Посмотрите пожалуйста
Здравствуйте,
Это кандидозный баланопостит
Ограничить сладкое
Исключить алкоголь, мучное
Исключить секс, мастурбацию
- флуконазол 150 мг однократно, повторить через 3 дня
- баланекс утром и вечером
Бепантен днем 1-2 раза
Курс на 7-10 дней
- Гигиена 2 раза в день со средством лактацид
Анализы хорошие
Загрузил новые анализы посмотрите пожалуйста
Номер файла
Номер 8 . По списку
IgG - это свидетельство перенесённого процесса в прошлом, а не чего - то свежего
Доброго времени 6.
Внешне баланопостит.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Баланекс Кидс 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Диета и половой покой.
Я новый результат анализов загрузил . Посмотрите пожалуйста
Номер файла?
Номер 8 файла
Есть антитела к герпесу 1 типа