Гастростома
Здравствуйте! Ранее была установлена гастрстомическая трубка mic-key 0120-24-2,3. В настоящее время на складах такой трубки нет, предлагают 0120-24-2,5. Существует ли принципиальная разница для пациента? Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, размер по Френчу один и тот же 24. А 2,3 и 2,5 это длина гастростомы. Принципиально 2 мм разницы никакой не сделают. Поэтому если подходил 2,3 то 2,5 подойдёт так же. Удачи!
Здравствуйте, Юлия !
Это точно такая же трубка, с ничтожной разницей в размере , которую нужно игнорировать !
Купить можно !
Здравствуйте.
Они практически одинаковые по диаметру. Смело можно заменить
Здравствуйте. Большой разницы нет в размере. Подойдёт.