Расшифровка анализа крови

Звонили из больницы не успела взять трубку. Посмотрела в пртложении пришли анализы крови ребенка 1 год и 2 месяца. Хотелось бы узнать что там не так. Трубку не берут до завтра сойду с ума.

Аллергия
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ крови сдавали, потому что есть жалобы? Или просто для себя?

Поднималась температура до 40. Один день. Плюс у него атопический дерматит и на местах где были покраснения от аллергии вылезли вулдыри. Температура была один день и все

Не каких больше симптомов не было. Не соплей не кашля

Фото вулдырей приложила сказали обострилась аллергия на что-то.

Принятый ответ

Доброй ночи
По крови бактериальная инфекция ( нейтрофилы выше лимфоцитов, должно быть наоборот .
Показан антибиотик если есть жалобы и нет положительной динамики

Принятый ответ

Добрый вечер. Везикулы есть только на одной руке? Больше элементов сыпи нигде нет? Что ещё беспокоит ребенка? В крови признаки начала бактериальной перестройки лейкоцитарной формулы, уровень нейтрофилов превышает уровень лимфоцитов, хотя по возрасту должно быть наоборот.

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализу, есть некоторые признаки бактериальной инфекции, но ненадежные. Нейтрофилов больше чем лимфоцитов. Лучше всего ещё сдать СРБ для уточнения. Какой день ребенок болеет?

Принятый ответ

Здравствуйте! По крови есть признаки бактериальной инфекции, нужно досдать СРБ, показать ребенка ЛОРУ.