Воспален лимфоузел на шее

Добрый вечер! У меня больше года воспаления лимфоузла на шее. Сдала кровь. Что можно сказать?

Фарингит
40 лет

Здравствуйте
Анализы крови без клинически значимых отклонений
У Вас есть УЗИ с описанием размеров лимфоузла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владислав, добрый вечер! Пока нет. Пойду завтра делать. Получила сегодня кровь и меня смутили тромбоциты

это совсем незначительное отклонение
прикрепите завтра УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владислав, хорошо. Обязательно сделаю! Благодарю Вас? у меня еще локоть с внутренней стороны отек и болит

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владислав, добрый вечер! Будет завтра. Еще у меня отек локоть с внутренней стороны и болит кость пару дней. Может тоже стоит сделать УЗИ данного участка?

да, обязательно выполните

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владислав, благодарю за обратную связь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владислав, добрый вечер! Я прикрепила результаты УЗИ

Здравствуйте
Совершенно нормальные лимфоузлы

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владислав, благодарю!

Принятый ответ

Здоровья Вам!

Здравствуйте! ОАК в пределах нормы, отклонение показателей тромбоцитов клинически не значимы. С такими жалобами важно пройти УЗИ. Как пройдете - прикрепите результаты и дайте знать комментарием. Есть ли у Вас хронические заболевания ротовой полости, зубов, миндалин, ротоглотки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Софья Дмитриевна, добрый вечер! Благодарю Вас за обратную связь? УЗИ обязательно прикреплю. У меня есть фронический фарингит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Софья Дмитриевна, и еще на данный момент второй день с насморком и болью в горле. Еще меня очень тревожит локоть с внутренней стороны: болит кость и отек…не пойму откуда

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Софья Дмитриевна, добрый вечер! Прикрепила результаты УЗИ

Здравствуйте

По крови отклонения клинически незначимые, небольшая тромбоцитопения.
Вам надо обратиться к участковому терапевту, пройти рентгенографию грудной клетки, консультацию узких специалистов - лора и стоматолога.

Здравствуйте
По результатам крови клинически значимых отклонений нет. По поводу лимфоузла выполните узи исследование и прикрепите к вопросу .

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Рустам Гамирович, добрый вечер! Прикрепила результаты УЗИ

По узи исследованию описаны нормальные лимфатические узлы. Все хорошо.

Здравствуйте, по анализам значимых отклонений нет, прикрепите УЗИ л/у и обсудим какие там изменения

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия Витальевна, добрый вечер! Результаты УЗИ прикрепила