СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анализ пцр положительная гарднерелла и уреплазма

Сдала анализ пцр положительные гарднерелла и уреплазма на грани 10^4.Назначили лечение но очень дорогие препараты,возможно есть более дешевые препараты с меньшими побочными эффектами.В общем мазке обнаружены так же ключевые клетки.

29 Мая 2020·Просмотров: 197·Катя

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте ! Если титр не больше 10 в 4 и нет жалоб с вашей стороны( выделение , запах, зуд), то лечение не требуется .

Это условно-патогенная флора до 10 в 4, выше титр требует лечение

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.