Анализ пцр положительная гарднерелла и уреплазма

Сдала анализ пцр положительные гарднерелла и уреплазма на грани 10^4.Назначили лечение но очень дорогие препараты,возможно есть более дешевые препараты с меньшими побочными эффектами.В общем мазке обнаружены так же ключевые клетки.

Здравствуйте ! Если титр не больше 10 в 4 и нет жалоб с вашей стороны( выделение , запах, зуд), то лечение не требуется .

Это условно-патогенная флора до 10 в 4, выше титр требует лечение