Сыпь у ребёнка
К вечеру появилась сыпь на ручках, ножках и попе. Температуры нет, ребёнок активный, не чешет. Выпила вечером сок Агуша. Дала зиртек, к сожалению дома ничего не оказалось, аптеки не работают. Аллергия ли это?
Принятый ответ
Добрый вечер! Высыпания похожи на аллергический дерматит. Прием Зиртека - верное решение. Курс 7-10 дней. На период лечения исключить не только соки, но и те аллергенные продукты, на которые раньше аллергии не было.
Здравствуйте. Похож на аллергический дерматит. Не было ли новой одежды, новых продуктов, новых моющих средств?
Зиртек - это препарат выбора при аллергических реакциях, все правильно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Потфото вероятно аллергический дерматит. Вы правильно добавили антигистаминные препараты, наружно моно обрабатывать Элидел в подобных случаях 2 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото Аллергическая реакция. Антигистаминные продолжаем 7-10дней