Антитела после химиотерапии

Здравствуйте! Если у переболевшего коронавирусом ковид-19 есть антитела, то после следующей химиотерапии они исчезнут? То есть химиотерапия убивает иммунитет и все клетки хорошие. Могу ли я заболеть повторно ковидом после очередной химиотерапии?

Здравствуйте, после химиотерапии может быть снижение иммунитета и присоединение других инфекций, в первую очередь бактериальных. Поэтому надо следить за температурой и во время пойти к врачу за рецептом антибиотика.