Беременная в депрессии
Здравствуйте, мне 22 года, 6 месяцев Беременности, замужем. В начале Беременности я была счастлива, беременность запланированная, потом из-за токсикоза меня положили в больницу, когда выписывали у меня начало крутить ноги и руки, я каждый день рыдала, не хотела жить, продолжалось это месяц, хотела уже к психиатру идти, но в один день все прекратилось, на тот момент я начала пить вино, от него становилось легче. После у меня началась депрессия, ничего не хочу делать, не могу, ничего не радует, каждый день мучение, почистить зубы уже подвиг, радость только от сна, я начала пить пиво, каждый день, чтоб было легче, но уже не могу, не хочу. Хочу жить нормально и радоваться Беременности, но сейчас я уже не хочу эту беременность, хочу поскорее родить и чтобы это всё прошло. Не знаю как дальше жить, но жить хочу.
Принятый ответ
Здравствуйте! В Вашем состоянии категорически нельзя пить алкоголь, да и психотропные препараты не рекомендуются. Вся надежда на психотерапию. С Уважением.
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое состояние развивается из за гормонального сбоя. Вам необходимо освоить техники саморелаксации. Вино вам и вашему ребенку только вредит. Пожалуйста не уходите в алкоголь. Есть много медитативных практик, которые подходят в вашем случае на канале Александра Иваницкого на канале Ютуб. Медикаменты сейчас противопоказаны. Многие женщины используя это, справились.
С уважением.
Принятый ответ
Здравствуйте. Продублирую свой ответ
В вашем случае дело в гормональном сдвиге. При таких состояниях препараты не показаны. Алкоголь при беременности вообще категорически противопоказан. Можете попробовать психотерапию. Найдите хорошего психотерапевта и начните работу. Так же вам нужно поговорить со своим гинекологом, некоторые проблемы может решить и он (например,от скручивания рук и ног назначаются препараты кальция и магния), сдадите анализы и ваш доктор вам пропишет какие-либо дополнительные витамины.
Удачи вам!!
Принятый ответ
Доброго здоровья. Терпение необходимо, хотя бы для будущего ребёнка! Судя по всему у вас проблемы с супругом? Необходимо сеансы психотерапии а об алкаголе срочно забыть! Если хотите здорового ребёнка! Проблемы с нехваткой кальция решит гениколог!
Андрей, с мужем всё отлично, анализы в порядке, пила и кальций и магний, ничего не помогало, врач не знал, что со мной.
Почему тогда муж разрешает и потакает вам принимать алкоголь? Не следит за вашим рационом питания? Не решает ваши проблемы с вами? Может по мимо алкаголе есть ещё что-то, что вы не хотите афишировать? Могу дать индивидуальную психотерапевтические консультацию если есть желание? Анонимно.