Д димер расшифровка
Расшифруйте пожалуйста результат анализа по д димеру. Переболела ковилом месяц назад. Беспокоит боль в ногах, в икрах ног. Думала может тромбоз
Здравствуйте.
Сергей Николаевич, доброе утро?
Вероятная причины указанных болей - остеохондроз позвоночника, варикозная болезнь нижних конечностей, для уточнения МРТ пояснично-крестцового отделов позвоночника, УЗИ вен нижних конечностей, консультация невролога и флеболога по результатам обследований.
Д димер - в норме.
Сергей Николаевич, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста!
Сергей Николаевич, странно что это все началось именно после ковида до этого все было нормально
Здравствуйте! Д-димер в норме. Рекомендую пройти УЗИ сосудов вен нижних конечностей в плановом порядке с дальнейшей консультацией сосудистого хирурга.
Консультация невролога для исключения неврологической патологии, при необходимости направят на дополнительные обследования.
Будьте здоровы!
Анастасия Алексеевна, спасибо!