Помогите,пожалуйста,очень прошу

Я Вас очень прошу помогите пожалуйста. Здравствуйте, 05.11. попала в больницу, была рвота и обычная и желчью, жидкий стул,боль в районе желудка. Сделали УЗИ,показало камни, на следующий день переделали узи-ничего нет, на фгдс сказали воспаление около 12 перстной кишки, в период этот еще повышалась температура примерно 37.3, также делали колоноскопию-все норм, но в выписке не указано. 12.11. меня выписали, 13.11 все повторилось(я поехала в другую больницу), рвота желчью, жидкий стул, и жение в желудке, в приемной взяли кровь, сказали у вас кровь восполительная, но это не по хирургии идите к гинекологу, пожалуйста, помогите что мне делать я прикреплю выписки из больницы и вчерашнее заключение врача они будут последними когда меня выписали из больницы все по крови нормализовалось,а вчера опять восполение сказали ,как и в первый раз когда я попала гастроэнтеролог выписала :необутин, урсосан, эрменталь и омез

?
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Смотрю анализы!
Диету соблюдаете , что из препаратов назначили?

Вита Григорьевна, я почти ничего не ем вообще,я очень хочу пить и боюсь даже пить, вчера я съела немного гречки, чтобы пить лекарства, у меня уже желтый стул и моча ((( препараты я указала в самом низу какие, только из них я успела выпить омез и эрменталь

Прикрепите пожалуйста ещё страницу где результаты ФГДС, и заключение УЗИ .
Нет ли на руках последних анализов при повторном обращении ? От руки не понятно написано просто.
05.11 вы попали в больницу, на кануне все было хорошо, не было ли какой-то погрешности в приемах пищи?
Все указывают на желчный пузырь повышен так же билирубин.

Вита Григорьевна, при последнем обращении он не дал вот так написал и все, фгдс прикрепила

Вита Григорьевна, были погрешности в питании да, гастроэнтеролог тоже также сказала про билирубин

Такая клиническая картина может быть при холецистите, панкреатите , рекомендую повторно сдать ОАК, СРБ, б/ х анализ ( билирубин прямой и не прямой, амилаза, липаза, ГГТ, ЩФ , АЛТ, АСТ)
- повторить УЗИ органов брюшной полости или лучше МРТ так как не понятно были камни потом не нашли нужно ещё одно обследование.
- с результатом консультация гастроэнтеролога.
- пока диета 5 стол по Певзнеру строго, рекомендации по лечению препаратами дали верные , для купирования диареи дополнительно рекомендую смекта, энтерол.

Вита Григорьевна, я вот скоро иду на узи можно потом прикреплю результаты? А при этом может быть температура?

Приложите . Может если есть воспаление, к гинекологу ходили?

Вита Григорьевна, к гинекологу нет, ну так это воспаление и начинается когда рвота у меня, потом вот сделали капельницы и все норм, гинекологии не думаю , потому что проблема в жкт у меня
К гинекологу еще не успела пойти

Вита Григорьевна, а на что можно поменять эрменталь, мне кажется у меня от него живот болит

Ну это фермент, его рекомендуют принимать во время приема пищи не думаю что сним связано, место него можно креон. А урсосан как вы переносите он часто дает дарею

Вита Григорьевна, я не пила его, потому что как раз началась рвота, попробую креон купить

Принятый ответ

Добрый день
У вас анализы последние на руках?
В заключении врача даже я ничего понять не могу
Соэ не указана
Внизу что это ?Прямой и непрямой билирубин чтоли?
В целом складывается впечатление о бактериальной инфекции
Надо сдать срочно общий анализ,с-реактивный белок,билирубин общий

Елена Борисовна, я сама не понимаю что он мне по написал там, в выписке есть анализ от 10.11 это последний что был в больнице
Билирубин общий и в том раз был повышен
А вот от руки написано что это другая больница, сказал есть воспаление и вообще может вы беременны поэтому и рвота

Сдайте то что я написала

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие симптомы сейчас сохраняются? Как Вы себя чувствуете? Эффективно ли принимаемое лечение? Чем я могу быть полезна?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Как самочувствие? Какие симптомы сохраняются?