Стёртая эмаль с задней стороны зубов
Стоматолог отправил к ортодонту из-за стёртой эмали на верхних зубах с внутренней стороны (борозда). Ортодонт сказал носить капы пол года, спустя пол года ничего не поменялось. Идти ещё на одну консультацию и носить капы дальше или сходить к другому специалисту. Как вообще можно поправить прикус, который только слегка неправильный.
Нет
20 лет
Здравствуйте. Необходимо посмотреть фотографии зубов, капп, фотографии зубов в сомкнутом состоянии спереди и сбоку.