Таблетки для завершения ГВ
Какие таблетки лучше принять для завершения ГВ? Сыну 2,3 г. Хочу завершить грудное вскармливание. Знаю, что плавно с ним не получится, очень сильная привязанность. Посоветуйте, пожалуйста, какие-то таблетки, у которых меньше всего побочек! Заранее, благодарю!🙏
Здравствуйте, в таком случае обычно рекомендуется Достинекс 1/2 таблетки 2 р/сутки-2 дня, ограничить количество жидкости до 1 л в сутки в эти дни. Сцеживать, если сильно нальется грудь до облегчения совсем чуть-чуть, не до пустоты
Юлия Олеговна, спасибо большое! А через какое примерно время после приема таблеток пропадёт молоко?
Принятый ответ
Обычно 2-3 суток
Юлия Олеговна, большое спасибо!
Принятый ответ
Доброе утро! Достинекс, каберголин по 1т два раза в день -2 дня. Это согласно рекомендации по завершению ГВ
Илона Альбертовна, спасибо большое! А через какое примерно время после приема таблеток пропадёт молоко?