Консультация педиатра /

Расшифровка анализов — вопрос №2625015

Хочу получить расшифровку анализа крови,нет ли серьезных воспалений.Ребенку 2.11, болела ОРВИ 3 недели назад,но остался кашель. При повторном обращении к врачу,сдали кровь,на момент сдачи был влажный кашель утром и вечером+ жидкий стул+ 2 р по утрам рвало мокротой. К врачу через 4 дня только. Назначено лечение спрей в нос момат рино, Мирамистин в нос 5 р в день, по 5 капель в каждую ноздрю,10 капель зиртека на ночь и флуимуцил 2 р в день,таблетку делить пополам.

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте
Прикрепите анализ
Пожалуйста
Клиент
Здравствуйте. Прикрепила.

Педиатр, Детский кардиолог
По анализу признаки перенесенной инфекции
Сейчас уровень лейкоцитов, срб, соэ не повышены - острого инфекционного процесса нет
Изменена лейкоцитарная формула ( нецтрофилы, лимфоциты, моноциты)- на фоне перенесенной инфекции
Антибиотики не показаны по анализу
На восстановление показателей крови нужно время