Расшифровка анализов

Хочу получить расшифровку анализа крови,нет ли серьезных воспалений.Ребенку 2.11, болела ОРВИ 3 недели назад,но остался кашель. При повторном обращении к врачу,сдали кровь,на момент сдачи был влажный кашель утром и вечером+ жидкий стул+ 2 р по утрам рвало мокротой. К врачу через 4 дня только. Назначено лечение спрей в нос момат рино, Мирамистин в нос 5 р в день, по 5 капель в каждую ноздрю,10 капель зиртека на ночь и флуимуцил 2 р в день,таблетку делить пополам.

Нет
38 лет

Здравствуйте
Прикрепите анализ
Пожалуйста

Здравствуйте. Прикрепила.

Принятый ответ

По анализу признаки перенесенной инфекции
Сейчас уровень лейкоцитов, срб, соэ не повышены - острого инфекционного процесса нет
Изменена лейкоцитарная формула ( нецтрофилы, лимфоциты, моноциты)- на фоне перенесенной инфекции
Антибиотики не показаны по анализу
На восстановление показателей крови нужно время