Прыщи возле шва
После мытья вдоль шва появились прыщи, которые множатся. Чем можно помазать, пью Амоксиклав для профилактики
Здравствуйте!
Проявления аллергической реакции.
Скорее на обработку шва чем либо.
Спрей пена неотанин 3-4р в день до разрешения, крем белогент на ночь до 5 дней
Антибиотик не нужен
Наталья Петровна, а крем фуцидин не поможет?
Фуцидин противовоспалительный, а вам нужен против аллергии
Здравствуйте! Нет фото без фукорцина? Антибиотик пьете из-за высыпаний?
Екатерина Витальевна, мелкие пузырьки без фукорцина ниже, антибиотик пью от раны
Здравствуйте, Елена
Жжение, болезненность есть?
Пузырьки на поверхности? Фото не передает
Виктория Николаевна, а крем фуцидин не поможет?
Виктория Николаевна, жжение и болезненность есть, антибиотик пью от раны
Виктория Николаевна, жжение и болезненность есть, пузырьки без фукорцина на фото
Принятый ответ
Обработку проведите фукорцин 2 раза в день , следом фуцидин мазь можно 2-3 раза в день 7-10 дней
Меньше мочить
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Здравствуйте.
Контактно-раздражительный дерматит
Пластырь не использовать на это место.
Эриус одна таблетка в сутки 7 дней.
Наружно эмульсия Адвантан 2 раза в день тонким слоем 7 дней.
Оксана Александровна, а крем фуцидин не поможет?
Можно. Но если мокнет то вначале фукорцин 2 раза в день 5 дней. А с третьего дня добавить Фуцидин.
Здравствуйте.Имеет место развитие парараневого дерматита.Обработку проводить смесью настойки календулы и спирта левомицетинового 3 раза в день.Не мочить активно,не использовать мочалку в области поражения,не срывать корочку.
Сергей Леонидович, а крем фуцидин не поможет?
Вполне возможно но,если есть мокнутие-следует подсушить.
Сергей Леонидович, мокнутия нет, но есть жжение и болезненность
Рекомендую пару дней утром и днем обрабатывать смесью настойки календулы и спирта левомицетинового а на ночь -мазь фуцидин.