Сильный ушиб локтевого сустава

Здравствуйте, я катался на самокате и упал. При падении повредил руку. Сильный ушиб локтевого сустава. В травматологии сделали рентген кость целая трещины нет, наложили гипс. У меня вопрос сколько по времени носить гипс?. Так как на мои вопросы там мне ничего не сказали. Мол обратиться к врачу, а поликлиника сейчас не работает в условиях карантина как быть

Принятый ответ

Добрый день. Если перелома нет, то 2 недели и гипс снять, локоть зафиксировать эластичным бинтом и руку по-тихоньку разрабатывать, местно компресс с димексидом и водой 1/3 на 30 мин перед сном, и диклофенак гель (тонким слоем и не в терать) 1-2 раз в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Ольга, спасибо!