Лечение цистита при стенте

Какие препораты? Можно применять свечи и какие лучше.назначили Цефтриаксон и Канефрон. При вертикальном положении и ходьбе возникает боль при горизотальнои исчезает.количество мочи уменьшилось,.боль при мочеиспускании

Добрый день. Пока стоит стент, к сожалению, будет боль. Если делаете Цефтриаксон, то его и делайте. Из антибиотиков больше ничего не надо. Это бесполезно в принципе пока стоит стент. Пейте больше жидкости. Чем полнее мочевой пузырь, тем Вам будет легче. Хорошо помогает клюквенный морс. Главное пейте больше жидкости!

Это нормальная реакция мочевыводящих путей на наличие стента.Антибиотик по сути не нужен,если нет системной воспалительной реакции,но если начали Цефтриаксон,заканчивайте курс.Обильное питье.Главное,чтобы стент не мигрировал.