Вредные условия труда и беременность

Здравствуйте, беременность сейчас 9 недель, работаю в котельной аппаратчиком хво, график сменный , день ночь 2 выходных , из вредных условий у нас шум и вибрация, но так как я не оператор я всю смену сижу в кабинете за закрытой дверью, вне цеха, делаю обход раз в час и иду обратно. Из вредного это один анализ за смену с применением абр , но я не дышу этим , провожу анализ на расстоянии. В ночную смену спим по 4 часа. На лёгкий труд не все беременные уходят, можно остаться по своему желанию, начальство не против , были девочки кто уходил с должности оператора в декрет (они всю смену находятся в цеху) и всё хорошо с детками. Хочу спросить сильно ли опасны для плода мои условия работы? То есть конкретно в цеху я нахожусь максимум полтора часа за смену . На лёгкий труд не хотелось бы так как по пятидневке для меня нереально тяжело ходить. Планирую с первым ребёнком сидеть на больничных если он заболеет и самой тоже отсиживаться если будут давать больничные конечно отказываться не буду. Отпуск 56 дней планирую взять до 30 недель, то есть работать мне осталось всего 13 недель.

Нет
31 год

Здравствуйте
Вы все правильно делаете
Меняете месторасположение в рабочее время - это правильно
Плюс в выходные больше отдыхайте
Набирайтесь сил
Больше гуляйте на свежем воздухе, спите

Спасибо огромное, мне стало спокойнне. То есть нахождение в цеху полтора часа в смену вреда не нанесёт?

Принятый ответ

Совершенно верно
Это сменная обстановка, поэтому не переживайте