Как вылечить уреаплазму?
Здравствуйте,У меня уреаплазма по анализам вышла 4,8х10*2!!! Подскажите пожалуйста , какими препаратами это можно вылечить? Как она влияет на беременность и зачатие ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, без жалоб Никакое лечение не требуется, на беременность - это никак не влияет
Принятый ответ
Здравствуйте! Уреаплазма это условно -патогенная Флора , которая не подлежит лечению без жалоб . Есть ли у Вас жалобы ? На беременность она не влияет
Принятый ответ
Здравствуйте
Это условно- патогенная Флора
При отсутствии жалоб лечение не требуется
Тем более Титры низкие
Принятый ответ
Здравствуйте!
Уреаплазма относится к условно-патогенной микрофлоре половых путей и может присутствовать в небольшом количестве в норме у здоровых женщин, не вызывая жалоб, обычно в таких ситуациях лечение в виде антибактериальных препаратов не требуется.
На беременность и зачатие никак не влияет в таких случаях.
Принятый ответ
Здравствуйте, если Вы обследовались планово перед планированием беременности и у Вас нет жалоб- лечение не проводится. На зачатие и течение беременности не влияет.
Если у Вас есть жалобы , связанные с мочеиспусканием, то дополнительное обследование методом микроскопии мазка и анализа мочи.