Пятна на пч

Здравствуйте. Где-то месяц назад появились пигментные пятна на половом члене + чёрные пигментные точки. Не зудят, не болят. На стволе полового члена их нет, только на головке. Хотелось бы узнать, что это. Гигиену соблюдаю, половых контактов не было впоследнее время. При эрекции не так сильно заметны

Пиелонефрит. Был гидронефроз 3 степени 13 лет назад и был прооперирован методом лапароскопия
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на обычную пигментацию. Рекомендуется обратиться очно к дерматовенерологу для проведения дерматоскопии.
Если были ранее половые контакты не защищённые, в том числе и оральные, и с непроверенными партнёрами и Вы не проверялись после этого на ИППП, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Так и есть, пигментные пятна. В принципе ничего криминального. Наблюдение. Избегать избыточной и длительной мастурбации.
Смысла обследоваться на ИППП не вижу, деньги на ветер.