Пептиды и алкоголь - совместимость

Здравствуйте! Принимаю 5-день пептиды для яичников Женолутен. 2 кап утром. Подскажите, пожалуйста, возможно ли выпить 1-2 бокала на Дне Рождении или может быть какая-то реакция и такие препараты несовместимы. В инструкции ничего нет, прямо сейчас у врача уточнить нет возможности( Спасибо!

тонзеллит
38 лет

Здраствуйте, если это небольшие дозы алкоголя 1-2 бокала, то никакого побочного действия не произойдет

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат совместим с алкоголью.

Здравствуйте! Небольшие дозы алкоголя допустимы, эффект от этого не снизится

Здравствуйте.
Препарат совместим с алкоголем. Эффект остается терапевтическим, не снижается.
Крепкого вам здоровья

Здравствуйте. Можете принять совместно ,совместимы