Применение препарата

Здравствуйте, был обнаружен впч( прикрепил анализы) выписали терапию препарат Изопринозин по 1 таблетки два раза в день ( прикрепил назначение) но не уточнил как правильно принимать до еды или после еды , проконсультируйте пожалуйста и как этот препарат воздействует на впч , спасибо

26 лет

Принятый ответ

Это иммуностимулирующий препарат. В соответствии с Вашим диагнозом обычно назначают по 2табл. 3 раза в день после еды , 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас обнаружили вирус папилломы со умеренной вирусной нагрузкой.
В такой ситуации обязательно сдать анализ на впч партнерше, также с определением вирусной нагрузки.
Лекарств от вируса папилломы не существует, вся терапия направлена на помощь организму самому справиться с вирусом .
Применение изопринозина комментировать не хочу в связи с отрицательным опытом применения.
Я рекомендую пересдать анализ вам через 2-3 месяца в той же лаборатории.
Обычно организм молодых людей сам избавляется от вируса.
В этот период здоровый образ жизни-избегать стрессов, рациональное питание, возможен приём комплекса витаминов с микроэлементами 1-2 мес, ограничение факторов, ослабляющих иммунитет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечения от ВПЧ не существует.
Если избегать контакта с зараженными людьми , он сам пройдет.
Изопринлзин в этой ситуации неэффективен.
Может навредить иммунной системе.
Лучшее для иммунитета это правильное питание, сон и отдых, прогулки. Принимать Вит Д по 2 капельки в день.

Принятый ответ

Добрый день. Выявленный у вас тип вируса является вирусом не высокого риска. Ежегодные профилактические осмотры помогут вовремя выявить начало патологического процесса если вдруг именно у вас вирус способен вызвать его. Так же важно обследоваться и половым партнерам.
Изопринозин является препаратом с недоказанной эффективностью.

Принятый ответ

Добрый день!
Не рекомендую принимать данный препарат, современные клиническим рекомендациям ВПЧ не лечится.
Необходимо соблюдать здоровый образ жизни, правильно питаться и много двигаться.
С уважением ?