Ишемический инсульт — вопрос №262610
Стеноз сердца(искуственные клапаны аортальный и митральный).при обследовании мочевого пузыря получила ишемический инсульт.за один месяц добавились ещё три инсульта,потом сразу миокард инфаркт.кровь неправильно разжижали потому в искусственных клапанах появились тромбы.2 диагноз нейрогенный мочевой пузырь.но боли уже 2года мучают меня.ужастно болит правая сторона.тянет изнутри с головы до ног.сразу после инсульта начились ети ломительные боли.какбудто изнутри вскручиваетсья . В Стороне печени тоже чувствую это тяжесть и вскручивание .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!