Консультация дерматолога /

Подкожные прыщи на лбу — вопрос №262618

Как вылечить подкожные прыщи на лбу.Много маленьких подкожных прыщей.Каждый день умываюсь прихожу с улитсе умываюсь с мылом.Появились они в лет 14 в лет 16 терапевт в моей больнице сказал что это переходный возраст,но мне уже 23 и они до сехпор не прошли.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Подкрепите фото.
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте! Это закрытые комедоны. Умывайтесь специальной космецевтикой пенка Сетафил или Гель Эфаклар утром и вечером. Для лечения гель Азелик 2 раза в день на сухую чистую кожу
Принятый ответ
Клиент
Алина, Спасибо большое