Консультация ветеринара /

Хромота на переднюю лапу — вопрос №2626195

Добрый вечер!
Собака вельш корги Пемброк 1 год, 7 дней.
Переодически с 5 месяцев есть прихрамывание на переднюю правую лапу (не при ходьбе, только при беге рысью, выглядит как покачивание или клевание носом)
Последний раз было в 7-8 месяцев, потом ходил хорошо и ровно, сегодня заметила снова после игр в мяч и беготне с собаками.
(Активность присутствует каждую прогулку, а не временами)
В возрасте 7 месяцев делали рентген в 2-ух проекция, фото прилагаю.
Был осмотр ортопеда. Патологий не обнаружено.
Можете пожалуйста проконсультировать по дальнейшим действиям, нужно ли идти снова на осмотр ортопеда?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Ветеринар
Здравствуйте, Анна!
Что кушает Ваш щеночек?
Видео его хромоты есть?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Витальевна, сейчас гастрокорм фармина в консервах. Видео нет, сегодня он уже не хромал весь день, это очень проблематично поймать

Ветеринар
Анна, а почему кушает гастро корм?
По поводу хромоты стоит обратиться к ортопеду еще раз и желательно к другому, чтобы услышать второе мнение.
По рентгену видимым изменений не видно, но нужно рентген делать обеих лапок для сравнения.