Хромота на переднюю лапу

Добрый вечер! Собака вельш корги Пемброк 1 год, 7 дней. Переодически с 5 месяцев есть прихрамывание на переднюю правую лапу (не при ходьбе, только при беге рысью, выглядит как покачивание или клевание носом) Последний раз было в 7-8 месяцев, потом ходил хорошо и ровно, сегодня заметила снова после игр в мяч и беготне с собаками. (Активность присутствует каждую прогулку, а не временами) В возрасте 7 месяцев делали рентген в 2-ух проекция, фото прилагаю. Был осмотр ортопеда. Патологий не обнаружено. Можете пожалуйста проконсультировать по дальнейшим действиям, нужно ли идти снова на осмотр ортопеда?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна!
Что кушает Ваш щеночек?
Видео его хромоты есть?

Виктория Витальевна, сейчас гастрокорм фармина в консервах. Видео нет, сегодня он уже не хромал весь день, это очень проблематично поймать

Анна, а почему кушает гастро корм?
По поводу хромоты стоит обратиться к ортопеду еще раз и желательно к другому, чтобы услышать второе мнение.
По рентгену видимым изменений не видно, но нужно рентген делать обеих лапок для сравнения.