Здравствуйте . Расшифруйте пожалуйста анализы
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы по гинекологии, на прием только в понедельник. Ничего не понятно
Принятый ответ
Здравствуйте,
Узи норма - патологии нет. Анализы в пределах нормы.
У меня нет поликистоза яичников, ранее ставили и назначали гормоны?
По УЗИ нет. Есть проблемы с циклом?
Нет, редко
Принятый ответ
Здравствуйте!
По УЗИ у вас все хорошо, есть доминантный фолликул.
Результаты гормонов без патологии.
Незначительно повышен холестерин, постарайся ограничить прием жареного и жирных продуктов.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Посмотрела анализы. УЗИ органов малого таза в норме. Есть доминантный фолликул.
Анализы на гормоны ( АМГ, Т3, Т4, а/тела к тиреопероксидазе) в норме, повышен холестерин.
В этом случае можно немного скорректировать питание.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте, по гормональному обследованию никаких отклонений нет, все хорошо, т3, т4, антитела к ТПО в пределах допустимых значений. АМГ уровень высокий, овариальный резерв есть, можно спокойно планировать беременность.
Незначительно повышен уровень холестерина, рекомендуется дополнительно консультация терапевта и пересмотреть рацион питания.
По УЗИ все хорошо, без патологии. Фолликулов а яичнике достаточно.
Крепкого здоровья.
Принятый ответ
Здравствуйте. И УЗИ и анализы в пределах нормы