Головная боль

Здравствуйте, болит голова на макушке с правой стороны не могу даже волосы собрать, больно, также боль отдает в ухо правое. Парацетамол и нурофен не помогают. Я кормлю грудью и что ещё принять не знаю, к врачу попасть пока возможности нет. Голова болит уже третий день и не проходит, но когда лежу, то мне лучше

Нет
32 года

Добрый день! Данные симптомы могут быть при мигрени, если прием препаратов не помог, возможно принять таб. Сумматриптан 50-100мг -однократно. С осторожностью следует применять в период лактации. Не рекомендуется кормить ребенка грудью в течение 24 ч после приема суматриптана.