Шов после кесарева сечения — вопрос №2626434
У меня 22.10.2024 было третье кесарево сечение. Предыдущие два раза в роддоме при выписке нитки по бокам шва удаляли. В этот раз почему-то оставили, сказали шов мыть только водой и насухо вытирать, больше ничего с ним не делать.
Спустя три недели в месте, где осталась нить начала сочиться немного желтовато-прозрачная жидкость, липкая. Немного чешется и совсем чуть-чуть болит иногда в этом месте. Переживаю из-за этих ниток, почему их не удалили и нужно ли это делать? И что делать с тем, что начало сочиться в одном месте?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!