Расшифроватьанализ
ДНК вируса гепатита В анализ ПЦР 5,73*10(2), какова вирусная нагрузка?
Здравствуйте, такой показатель считается низкой вирусной нагрузкой
Здравствуйте!
Это низкая вирусная нагрузка.
Здравствуйте!
Результат показывает на низкую вирусную нагрузку.
Какое-то еще обследования проходили?
Какая степень фиброза печени?
Здравствуйте! эта Цифра соответствует 573 - низкая вирусная нагрузка
В таких ситуациях обычно назначаем дообследование:
АнтиHDV, HbeAg
Функциональные пробы печени: Алт, аст, билирубин общий и фракции, ГГТП, ЩФ. Креатинин, мочевина, оак
Узи печени; фиброскан (эластометрия)
Ирина Владимировна, добавила результаты анализов имеющиеся. Фиброскан не проходила
Принятый ответ
Биохимия в норе, в подобной ситуации говорим, что хронический гепатит б без биохимической активности
Из дообследования остается: АнтиHDV, HbeAg
Узи печени; фиброскан (эластометрия)