Страдаю тревожным расстройством
Здравствуйте подскажите мучает тревожное расстройство, присутствует головокружение и непонятные ощущения в голове, как бы отъезжает и бьет каким то электрофорезом, так же может резко заложить ухо и сильный звон, в январе этого года делала ээг, есть ли смысл делать новое? Может там что то изменится? Травм отравлений не было, алко не пью , ад норма, немного низковатое
Всд, пппг
27 лет
Здравствуйте, возможно, у вас генерализованное тревожное расстройство, в таких случаях советуют антидепрессанты. Не бойтесь антидепрессантов, все будет хорошо, они сейчас хорошо работают и полочки можно прикрыть.
Нет, ээг повторять не нужно. Ваша тревога приводит к тому, что мозг неправильно воспринимает информацию от рецепторов.