Консультация кардиолога /

Умные часы выдали мерцание предсердий ночью, при плохом самочувствии — вопрос №2627237

Добрый день, прошу посмотреть результаты экг с умных часов Самсунг. Ночью стала резко просыпаться, как будто "выбрасывает " из сна. Сердце в этот момент учащенно бьётся, дискомфорт в груди. В анамнезе 2 РЧА по поводу пароксизмальной тахикардии. Последняя РЧА В 2019 году, все успешно. После неё тоже были такие "выкидывания " из сна, но сама прошло. Сейчас принимаю длительно небилонг 1,25 мг(половинку), пульс в покое 60-85. Сегодня ночью не спала вообще, дискомфорт в груди, пульс как будто "прыгал", то есть часы показывают чсс 86 , и тут же 64. Решила сделать экг с помощью часов, и 1 из нескольких раз показало мерцание. Результат прикладываю. Можете расшифровать, действительно ли это мерцание ? Ранее много раз проходила холтер, ритм всегда синусовый. Сегодня тоже побежала на холтер, испугалась. Результаты только завтра будут

Возраст: 34

Хронические болезни: Тахикардия

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, к сожалению, результат к вопросу не прикрепился