Задержка месячных

Доброго времени суток, Мне 24 года, живу половой жизнью, не предохраняюсь. Цикл начался 17ого апреля, с 7ого по 11ое мая были кровянистые выделения и боль внизу живота (в промежности)в среднем цикл у меня длится 30 дней , сегодня 30 мая и 44ый день цикла, вчера делала тест 1 полоска. Какова вероятность, что я беременна?

Добрый день! Если хотите исключить точно беременность то надо сдать кровь на ХГЧ. Предварительно тест отрицательный и нарушение цикла может быть связано с нарушением овуляции и как следствие гормональный сбой в этом цикле. Если в течение 7-10 дней месячные не пойдут то сделайте УЗИ.